Как закэнселить печатные чеки

22-09-2021

Что нельзя сдать в переработку вместе с макулатурой, что сопровождает вас почти каждый день и в чём содержится бисфенол?

Варианты ответа:

— чеки
— чеки
— чеки

Мы уверены, что вы справились с этой загадкой! А значит, и с сокращением количества чеков в вашей жизни вы тоже справитесь. И станете ещё более экологичными. А мы вам в этом поможем прямо сейчас — смотрите ниже.

Приложение «Пятёрочка»

Заменить печатный чек электронным можно с «Выручай картой» магазина.

В правом верхнем углу нажмите на три точки и выберите «Профиль». Там будет большая зелёная плашка с текстом «Получать чеки на e-mail». 

Приложение «Перекрёсток»

Оформите карту магазина и привяжите её в приложении. Зайдите в «Профиль» -> «Настройки». Укажите ваши персональные данные и выберите опцию электронных чеков.

Приложение «Мой Spar»

Зарегистрируйтесь в приложении. Зайдите в «Меню» — оно находится на в правом верхнем углу на главной странице. Там будет опция «Получать электронные чеки».

Приложение «КуулКлевер» от магазинов «Мясновъ» и «Отдохни»

Нажмите на кнопку «Профиль» в приложении. Перейдите в «Настройки». Перетяните ползунок «Получать чеки на e-mail» в нужную вам сторону.

Приложение «ВкусВилл»

Оформите бонусную карту магазина. На главной странице приложения в правом верхнем углу найдите настройки. Перетяните ползунок опции «Не печатать бумажные чеки».

Приложение «Вкусомания» от «Азбуки Вкуса»

Оформите карту клиента и зарегистрируйтесь в приложении. Далее найдите кнопку с точками, перейдите в «Настройки» и выберите опцию электронных чеков.

IKEA

Вы можете выбрать опцию электронного чека и отправить его себе на почту прямо на кассе самообслуживания.

Транспортные приложения

  • «Расписание и билеты ЦППК»
  • «Метро Москвы»
  • «Тройка»

Зарегистрируйте транспортную карту на свой логин. После пополнения кошелька, приложите карту к желтому ридеру в Метро. Сумма, которую вы внесли в приложение, пополнится на вашей карте.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.