Новое правило: дарёное — дарят! Фурошики

20-12-2021

Мы задаём новый тренд. Перед вами экоупаковка для подарков — фуроши́ки. Заворачивайте в неё презенты и дарите так, чтобы она вместе с вашим теплом и заботой о природе путешествовала от человека к человеку. 

Фурошики — часть древней традиции

Фурошики — стильный платок для подарков вместо оберточной бумаги. Традиция оборачивать ценные вещи или носить покупки в фурошики пришла к нам из Японии. 

Подарок в фурошики выглядит оригинально. Но главное — в него вы вкладываете частичку своей любви и к другу, и к природе.

Мы с вами можем сберечь ценные ресурсы и сократить количество отходов

Ежегодно во всем мире выбрасывают десятки миллионов тонн оберточной бумаги. А ведь на неё тратятся деревья, вода, энергия, труд людей. 

Дарите подарки в фурошики, вдохновляйте близких этой традицией и важной миссией — передать фурошики дальше. 

Вам не понадобятся ни ножницы, ни клей

Фурошики легко принимает форму предмета, обращаться с ними просто и интересно.

Ищите подробные схемы, как завязать фурошики, по QR-коду на вшитой этикетке. Она же скажет вашему другу, что перед ним не обычный платок. А вы расскажите, сколько ресурсов спасли фурошики. 

Используйте фурошики как сумку-шопер, храните дома в нём любимые вещи, декорируйте пространство. Оборачивайте подарки, дарите и передавайте эту экоупаковку по цепочке. Так мы объединим тысячи людей очень классной экоидеей.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.