Сурдоперевод в Экоцентре

13-07-2021

Есть посты забавные, которые хочется отправить друзьям. Есть образовательные, которые репостят к себе блогеры. А есть посты ещё важнее, и этот — как раз такой. Читайте о том, как мы делаем тему экологии доступной для всех.

С нами связались из Учебно-методического центра Всероссийского общества глухих.

4 июля мы провели первую экскурсию в Экоцентре с участием переводчика на русский жестовый язык, чему от всего сердца рады.

«Для глухих людей отсутствует доступная среда в сфере экологии: практически все видеоролики или сториз публикуются без субтитров или перевода на русский жестовый язык. Также из-за сложностей в сфере образования, не все глухие хорошо владеют русским языком в письменной форме, поэтому для них становятся недоступными даже новости в текстовом виде», — поделилась Елена Соловейчик, директор центра.

Поэтому мы считаем важным прислушиваться к обратной связи и делать информацию доступной. Приходите с любым запросом, мы всей душой рады делиться знаниями со всеми желающими.

Пишите на почту org@sobirator.ru, чтобы заказать экскурсию. Мы ответим не только на вопросы о переработке, но и поможем организовать мероприятие, провести акцию с раздельным сбором. Нет никаких препятствий и ограничений — осознанность и экологичность подходят для всех.

Ваш Собиратор.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.