Собиратор + Добро Mail.ru = помощь фонду из Омска

01-07-2021

От Москвы до Омска — 2 700 километров. От вещей, которые мы собираем на благотворительность, до фонда в Омске — 136 959 рублей. Давайте сократим это расстояние!

За полгода мы передали уже более 26 тонн вещей тем, кому они очень нужны. Мы арендуем специальный склад, в котором ежедневно наши сотрудники тщательно осматривают каждую вещь, чтобы люди получали только хорошую одежду. Затем наши сотрудники созваниваются с фондами и передают собранное. Та же работа происходит и в их стенах. Это — большой труд, который помогает большому количеству людей.

Но все эта одежда добирается только до фондов и приютов Москвы и Подмосковья. Чтобы отправить вашу одежду в региональные фонды, нам нужна ваша суперсила!

Сейчас мы просим направить всю вашу добро-энергию и помочь нашему проекту на Добро Mail.ru. Мы хотим поделиться вещами с небольшим, но очень важным местным фондом в Омске. В нём помогают многодетным и малоимущим семьям, домам престарелых и всем, кто в этом нуждается.

У нас есть много вещей, чтобы помочь Омску! Но нам не хватает 136 959 рублей на их проверку и транспортировку.

Сбор средств — это отдельная сложная операция. Поэтому сервис Добро Mail.ru предоставил нам площадку, чтобы мы смогли собирать и оформлять средства. Оставьте своё пожертвование!

Присоединяйтесь к добру с нами и Добро Mail.ru.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.