Найдите пункт приёма рядом с вами

28-05-2021

Где искать пункт приёма вторсырья рядом с вами?

Конечно, на Recyclemap. Соскучились по ней? Мы тоже, очень! Поэтому с гордостью рассказываем, что работа над картой ведётся с новой силой.

Recyclemap — интерактивная карта, которая позволяет найти пункты приёма отходов на переработку рядом с вами. Модерация карты — сложный процесс, поэтому до недавнего времени в Москве он был приостановлен. Но мы не собираемся это так оставлять: это единственный ресурс, где можно найти пункты приёма рядом с вами. И с вашей поддержкой, как показала практика, возможно всё.

Нам нужна ваша помощь для того, чтобы мы могли платить модератору. Движение «РазДельный Сбор» собирает и обновляет информацию по точкам в Москве, и для этой задачи нам нужен постоянный сотрудник.
Отправить нам пожертвование можно на сайте.

Также мы ищем постоянного спонсора для сотрудника Собиратора, координирующего московский слой на карте Recyclemap:

  • это не только самая известная, но единственная специализированная карта такого масштаба. Recyclemap доступна в 80+ городах
  • всё, что попадает на карту, проходит контроль нашего движения и других общественных организаций — этим пунктам можно доверять
  • на карте есть пункты приёма вторсырья рядом с вами и краткая информация о них


Если хотите стать нашим спонсором, пишите на почту: org@sobirator.ru. По запросу мы вышлем коммерческое предложение и другие детали.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.