Собиратор и «Перекрёсток» запустили акцию «НА ПЕРЕработку»

17-03-2021

Собиратор, «Перекрёсток», компании Bonduelle, Heineken, Danone, Mars и бренд Garnier запускают новую акцию — «НА ПЕРЕработку»! С 15 марта давайте вторсырьё в Экоцентр Собиратора, чтобы привлечь внимание к раздельному сбору и получить бонусы от «Перекрёстка» и партнёров. Все подробности — ниже. 

Что такое «НА ПЕРЕработку»

Это акция «Перекрёстка» и партнёров по сбору вторсырья в Экоцентре Собиратора. В названии нашего совместного проекта спрятан важный принцип концепции zero waste — Recycle или «раздельный сбор и переработка». Мы недавно писали об этом пост. А теперь привлекаем общественное внимание к этой важной теме на практике.

Как принять участие в акции

С 15 марта сдавайте накопившееся вторсырьё для дальнейшей переработки в Собиратор. Уже сегодня можно приехать самостоятельно в наш Экоцентр и получить онлайн-купон на скидку до 25% от партнёров акции. 

Для этого вам необходимо назвать ответственному из команды Собиратора номер телефона, к которому привязана карта «Клуба Перекрёсток», выбрать вид купона от партнёра акции и скачать приложение «Мой Перекрёсток», где и отобразится ваша скидка. Купоны действительны в течение месяца с даты начисления. 

Экомобиль к акции тоже подключится, но чуть позже — ждите анонса. Помните, что Собиратор принимает на переработку около 100 категорий, поэтому внимательно сверяйтесь с нашей инструкцией.

Об экоинициативах «Перекрёстка»

С 2020 года «Перекрёсток» позиционирует себя как супермаркет полезных привычек, и стремится убрать существующие барьеры на пути к раздельному сбору отходов. И мы тому подтверждение: «Перекрёсток» часто обращается к экспертам Собиратора и «РазДельного Сбора» за советами. Видимые результаты нашей совместной работы стоят почти в каждом магазине сети: боксы для сбора батареек, крышек, пластиковых карт и зубных щёток. А невидимые вы скоро заметите!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.