Wasma 2021: будущее за грамотной утилизацией отходов

02-03-2021

Со 2 по 4 марта пройдёт 17-я международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma-2021.

Советуем посетить выставку тем, кому интересны новые технологии и не безразлично будущее переработки. Наша команда также будет на Wasma-2021 в качестве спикеров и гостей.

В качестве эксперта выступит руководитель «РазДельный Сбор», Татьяна Нагорская. 3 марта в 15:00 Татьяна проведёт дискуссионную панель на тему «Рынок вторичного сырья: создание системы сбора и переработки отходов» — не пропустите! Подробнее о выставке рассказываем ниже.

Посещение Wasma — это возможность всего за 3 дня получить актуальную профессиональную информацию, узнать о перспективах переработки вторсырья. Также вы сможете познакомиться с экспертами и обсудить с ними насущные эковопросы.

Дата: 2-4 марта, 2021 года

Место проведения: Москва, ВДНХ, Павильон №57

Wasma

Кому будет интересна выставка?

  • специалистам по сбору и утилизации отходов
  • региональным операторам
    представителям ритейла, промышленных предприятий и предприятий специализированной торговли
  • представителям полигонов и водоканалов

Среди участников Wasma российские и зарубежные производители и поставщики: «Экомашгрупп», «Рязанский конвейерный завод», IFE Aufbereitungstechnik Gmbh и другие компании.

На выставке будет представлен широкий выбор:

  • оборудования для обработки и утилизации отходов
  • сортировочного оборудования
  • техники для сбора и транспортировки отходов
  • оборудования и материалов для очистки сточных вод

Также в рамках Wasma-2021 пройдет:

  1. Второй международный конгресс экологических технологий, спикерами которого станут ведущие эксперты сферы обращения с отходами.
  2. Впервые состоится Международная конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод», спикерами которого станут ведущие эксперты отрасли водоснабжения и водоотведения, природопользования и охраны окружающей среды.

Получите бесплатный билет по промокоду: rsbor21

Подробная информация о выставке — на сайте www.wasma.ru

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.