Итоги года Собиратора, Экомобиль

08-12-2020

С сегодняшнего дня Собиратор подводит итоги очень високосного года. Начинаем с Экомобиля. В 2020-м мы расширили его возможности: теперь у нас целых 5 тарифов?

1) Обычный — для жителей в пределах МКАД
2) Плюс — для тех, кто с помощью Собиратора хочет разобраться, что и куда
3) Соседи — для тех, кто хочет объединиться
4) Организации — для организаций и мероприятий
5) За МКАД — тут всё понятно

В 2020 году мы вывезли от вас почти 10 тысяч заявок с вторсырьём и вещами. Обычно пик приходится на предновогодний период, но в этом году на самоизоляции вы, кажется, тоже хорошо расхламились или заказывали много доставки?

Весной, когда все сидели дома, а Экоцентр был закрыт, нам пришлось даже арендовать отдельный склад под приём и распределение выросшего объёма вторсырья и вещей. С тех пор количество сдающих стабильно растёт, поэтому склад так и остался с нами. Для его аренды нам пришлось даже немного поднять цену на вывоз?

Команда Экомобиля — это 6 постоянных водителей и логист. Парни у нас не простые, а золотые… то есть идейные! Когда не за рулём, тоже разделяют отходы, ведут экологичный образ жизни, знают вторсырьё, а ещё сильные и весёлые. Сами придумали себе деревянные хештеги, с которым можно сфотографироваться. Отмечайте нас в соцсетях, мы всё видим!

С самого запуска Экомобиля мы придумали и произвели большие многоразовые тканевые сумки, чтобы водители могли сложить ваши многочисленные объёмные, но легкие пакетики в них и спустить в машину. А в этом году мы одели ребят в фирменный футболки и жилеты, чтобы им и вам было приятно.

Под конец декабря ожидается ещё один наплыв заказов из-за «уборки перед НГ», но мы к этому готовы. Ведь на маршруте теперь одновременно до 6 экомобилей общей вместимостью 40 кубических метров.

Личная просьба водителей: если у вас мини-акция, студенческая или ещё какая-нибудь коллективная активность, то, пожалуйста, честно указывайте количество сдающих и объём! В нашем деле неожиданные повороты событий чреваты забитыми машинами и сдвигами в расписании.

Желаем добра и чистого ВСЕГО,
ваш #собиратор #экомобиль

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.